Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

План мероприятий по организации отдыха, досуга и занятий в осенние каникулы

План мероприятий по организации отдыха, досуга и занятий в осенние каникулы

Опубликовано 25.10.2018

План мероприятий по организации отдыха, досуга и занятий в осенние каникулы 

Наименование мероприятия

Краткое содержание

Дата проведения

Участники

Ответственные за проведение мероприятия

1.

Занятие объединения дополнительного образования «Робототехника»

10.00 -11.00

 

11.00-12.00

 

29 октября 2018 г.

5-6 классы

 

1-4 классы

Е.В.Вольхина, педагог ДО

2.

Волонтерская акция «Память»

уборка территории у памятника

29 октября 2018 г.

 

14.00 ч.

Волонтерское объединение «Вместе МЫ сила»

Ф.В. Томилова, педагог-организатор

3.

Митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

явка обязательна

30 октября 2018 г.

12.00 ч.

1-10 классы,

сотрудники школы

МКУ «КСК» п. Ягодный

4.

Шахматный турнир среди обучающихся 1-8 классов

на личное первенство

30 октября 2018 г.

 

12.30 ч.

 

1-8 классы

Д.М.Илюшин, педагог ДО, учитель физической культуры

5.

Цикл мероприятий «Каникулы в школьной библиотеке»:

- конкурс рисунков «Цвета радуги  глазами детей!»

 

 

 

 

 

 

 

 

- творческая мастерская «Я не волшебник, я только учусь!»

 

 

 

- мастер-класс «Засветись»

 

 

- где ребята смогут проявить свои способности в художественном мастерстве, а волшебная кисточка и цветные карандаши помогут им в этом

- здесь ребята постараются сделать своими руками сувениры для своих друзей

- в ходе занятия ребята изготовят светоотражающий элемент

 

 

29 октября 2018 г.

13.00 ч.-14.00 ч.

 

 

 

 

 

 

30 октября 2018 г.

13.00 ч.-14.00 ч.

 

31 октября 2018 г.

13.00 ч.-14.00 ч.

1-8 классы

Е.Б.Куликова, педагог-организатор

 

Ф.В.Томилова, педагог-организатор

6.

Спортивное мероприятие «Если мы едины – мы непобедимы!»

для обучающихся начальной школы, посвященное Дню народного единства

02 ноября

2018 г.

 

12.00 ч.

1-6 классы

А.С.Перевозкина,

Д.М.Илюшин, учителя по физической культуре



Расписание занятий тренировочного процесса в спортивных классах

 

Спортивный класс по виду спорта: баскетбол

Место занятий: спортивный зал МБУ ДО РДЮСШ территория п. Ягодный

Тренер-преподаватель (Ф.И.О. полностью) Копьев Алексей Сергеевич 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

13.00-14.30

 

 

 

Спортивный класс по виду спорта: волейбол

Место занятий: спортивный зал МБУ ДО РДЮСШ территория п. Ягодный

Тренер-преподаватель (Ф.И.О. полностью): Илюшин Денис Михайлович 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

16.00-17.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30