Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расписание непрерывной образовательной деятельности в дошкольных группах с 12-ти часовым пребыванием детей

приложение 4 к приказу директора школы от 30.08. 2018 года № 328-од

Расписание непрерывной образовательной деятельности в дошкольных группах с 12-ти часовым пребыванием детей МБОУ Ягодинская СОШ на 2019-2020 учебный год

2 подгруппа раннего возраста

 

Дни недели

 

 утро

Время проведения

вечер

время

1

Понедельник

1.Речевое развитие (Развитие речи)

2.Физическая культура

 9.20-9. 30

 

9.45-9.55

 

 

 

2

Вторник

1.Познавательное развитие

 

 9.20-9.30

 

2.Художественно-эстетическое                (Музыка)

16.00-16.10

3

Среда

1.Физическая культура

 9.20-9.30

2.Художественно-эстетическое

(Рисование)

16.00-16.10

4

Четверг

----------------------------------------

1.Речевое развитие (Развитие речи)

-------------

9.35-9.45

2.Художественно-эстетическое (Музыка)

16.00-16.10

5

Пятница

1.Художественно-эстетическое(Лепка)

2.Физическая культура 

 9.20-9.30

 

9.40-10.50

 

 

 

 

итого

  10 занятий в неделю по 10минут

 

младшая подгруппа

 

Дни недели

 

 утро

Время проведения

вечер

время

1

Понедельник

1.Физическая культура

2.Речевое развитие (Развитие речи)

 

 9.20-9.35

9.45-10.00

 

 

 

2

Вторник

-------------------------------

1.Познавательное развитие

 

------------

 9.30-9.45

 

2.Художественно-эстетическое развитие (Музыка)

16.00-16.15

3

Среда

1.Познавательное развитие (ФЭМП)

2.Физическая культура

 9.20-9.35

 9.45-10.00

 

 

 

4

Четверг

1.Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 9.20-9.35

2.Художественно-эстетическое  развитие (Музыка)

16.00-16.15

5

Пятница

1.Художественно-эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

2.(Физическая культура)

 9.20-9.35

 

 9.50-10.05

 

 

 

 

 

итого

  10 занятий в неделю по 15 минут

 

cредняя подгруппа

 

Дни недели

Утро

время

 

вечер

время

1

Понедельник

-------------------------------------

 

 

 

1.Художественно-эстетическоеразвитие (музыка)

16.00-16.20

2

Вторник

1. Познавательное развитие (ФЭМП)

2.Физическая культура

 

 9.00-9.20

 9.35-9.55

3.Художественно-эстетическое развитие Лепка/Аппликация

16.00-16.20

3

Среда

 1.Познавательное развитие 

9.00-9.20

 

 

 

4

четверг

1.Физическая культура

2.Развитие речи

9.00-9.20

9.35-9.55

3.Художественно-эстетическое  развитие (музыка)

16.00-16.20

5

Пятница

1.Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 2.Физическая культура (на улице)

9.00-9.20

 

10.30-10.50

 

 

 

 

 

итого

 

      10 занятий ООД в неделю  по  20 минут

старшая подгруппа

 

Дни недели

Утро

время

 

вечер

время

1

Понедельник

1.Познавательное развитие (предметное, социальное окружение)

2.Физическая культура (на улице)

9.00-9.25

 

 

10.00-10.20

2.Художественно-эстетическоеразвитие (музыка)

16.00-16.25

2

Вторник

1.Познавательное развитие (ФЭМП)

2.Физическая культура

 

 9.00-9.20

 

9.35-10.00

 

3.Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

16.00-16.25

3

Среда

1.Познавательное развитие                (мир природы, исследовательская деятельность)

9.00-9.25

 

 

2.Художественно-эстетическое развитие (рисование)

16.00-16.25

 

 

4

четверг

1.Физическая культура

2.Речевое развитие (Развитие речи)

9.00-9.20

9.30-9.55

 

3.Художественно-эстетическое развитие (музыка)

16.00-16.25

 

 

5

Пятница

1 Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

 2.Речевое развитие(Развитие речи)

 

9.00-9.25

 

 9.35-10.00

 10.10-10.30

 

 

 

 

 

итого

 

      13 занятий ООД в неделю  по  25 минут

 

подготовительная подгруппа

 

утро

время

вечер

время

 

1

 

 

 

Понедельник

 

 

 

1.Познавательное развитие (предметное, социальное окружение)

2. Речевое развитие (Подготовка к обучению грамоте)

9.00-9.30

 

 

9.40-10.10

 

3.Художественно-эстетическое развитие (музыка)

 

16.30-17.00

2

Вторник

1.Физическая культура

 2. Познавательное развитие (ФЭМП)

 9.00-9.30

 9.40-10.10

 

3.Художественно-эстетическое  развитие (Лепка/ Аппликация)

 

16.00-16-30

3

Среда

1. Познавательное развитие                (мир природы, исследовательская деятельность)

2.Познавательное развитие (ФЭМП)

 9.00-9.30

 

9.40-10.10

 

3.Художественно-эстетическое развитие (рисование)

16.00-16.30

 

 

4

четверг

1.Речевое развитие (Развитие речи)

2.Физическая культура

9.00-9.30

9.40-10.10

 

3.Художественно-эстетическое развитие(музыка)

16.00-16.30

 

5

Пятница

1.Художественно-эстетическое развитие (рисование)

2.физическая культура( на улице)

 9.00-9.30

 

9.40- 10.10

 

 

 

 

 

 

 

итого

 14 занятий ООД в неделю по  30 минут

 

Примечание: с целью соблюдения возрастных регламентов продолжительности ООД при работе с детьми в разновозрастных группах,  занятия для детей младшего возраста,  заканчиваются  раньше (СанПиН 2.4.1.3049-13)